Está aquí: InicioCREGDirectorio de funcionarios

Funcionarios CREG

Para consultar mayor información sobre funcionarios y contratistas públicos diríjase al 

Directorio del Sistema de Información y Gestión del Empleo Público - SIGEP

   

 
Cantidad a mostrar  
# Nombre Correo electrónico Teléfono - PBX:6032020 Cargo
81 Mauricio Velosa Cortés mauricio.velosa@creg.gov.co 119 Profesional Especializado
82 Medardo Rodrí­guez Becerra mrodriguez@creg.gov.co 175 Subdirector Administrativo y Financiero
83 Miguel García Montaña mgarcia@creg.gov.co 120 Asesor
84 Mónica Andrea Pérez Ferro monica.perez@creg.gov.co 303 Asesor
85 Mónica Johanna Plaza Manrique monica.plaza@creg.gov.co 326 Profesional Especializado
86 Nancy Giovanna Hernandez Rodriguez nancy.hernandez@creg.gov.co 105 Outsourcing contable
87 Natalia Rojas auxiliar.archivo@creg.gov.co 147 Outsourcing gestión documental
88 Nataly Uribe Granados nataly.uribe@creg.gov.co 304 Asesor
89 Nelson Custodio Mondragón Vargas nmondragon@creg.gov.co 132 Conductor Mecánico
90 Nelson Javier Lucero Díaz jlucero@creg.gov.co 307 Profesional especializado
91 Olga Lucía Triviño Rosado otrivino@creg.gov.co 330 Asesor
92 Orlando Ruiz Rodríguez oruiz@creg.gov.co 132 Conductor Mecánico
93 Oscar Hernán Muñoz Correa oscar.munoz@creg.gov.co 150 Experto Comisionado
94 Raúl Alberto Jurado Velandia raul.jurado@creg.gov.co 127 Control Interno
95 Ricardo Alonso Jaramillo Castrillón rajaramillo@creg.gov.co 144 Profesional Especializado
96 Ricardo Martín Rubiano Poveda ricardo.rubiano@creg.gov.co 121 Técnico admininistrativo
97 Ricardo Santamaria Daza ricardo.santamaria@creg.gov.co 173 Profesional Especializado
98 Sara Velez Cuartas sara.velez@creg.gov.co 334 Asesor
99 Wilson Rodriguez Garcia hdesk@creg.gov.co 162 Outsourcing IT

Página 5 de 5