Está aquí: InicioCREGDirectorio de funcionarios

Funcionarios CREG

Para consultar mayor información sobre funcionarios y contratistas públicos diríjase al 

Directorio del Sistema de Información y Gestión del Empleo Público - SIGEP

   

 
Cantidad a mostrar  
# Nombre Correo electrónico Teléfono - PBX:6032020 Cargo
81 Natalia Rojas auxiliar.archivo@creg.gov.co 147 Outsourcing gestión documental
82 Nataly Uribe Granados nataly.uribe@creg.gov.co 304 Profesional Especializado
83 Nelson Custodio Mondragón Vargas nmondragon@creg.gov.co 132 Conductor Mecánico
84 Nelson Javier Lucero Díaz jlucero@creg.gov.co 307 Profesional especializado
85 Olga Lucía Triviño Rosado otrivino@creg.gov.co 330 Asesor
86 Orlando Ruiz Rodríguez oruiz@creg.gov.co 132 Conductor Mecánico
87 Oscar Hernán Muñoz Correa oscar.munoz@creg.gov.co 150 Experto Comisionado
88 Paula Johana Castañeda Perez administracion.recepcion@creg.gov.co 100 Outsourcing recepción
89 Raúl Alberto Jurado Velandia raul.jurado@creg.gov.co 127 Asesor
90 Ricardo Alonso Jaramillo Castrillón rajaramillo@creg.gov.co 144 Profesional Especializado
91 Ricardo Martín Rubiano Poveda ricardo.rubiano@creg.gov.co 121 Técnico admininistrativo
92 Ricardo Santamaria Daza ricardo.santamaria@creg.gov.co 332 Profesional Especializado
93 Wilson Gordo it.outsourcing@creg.gov.co 190 Outsourcing IT
94 Wilson Rodriguez Garcia hdesk@creg.gov.co 162 Outsourcing IT

Página 5 de 5