Está aquí: InicioCREGDirectorio de funcionarios

Funcionarios CREG

Para consultar mayor información sobre funcionarios y contratistas públicos diríjase al 

Directorio del Sistema de Información y Gestión del Empleo Público - SIGEP

   

 
Cantidad a mostrar  
# Nombre Correo electrónico Teléfono - PBX:6032020 Cargo
41 Hernan Molina Valencia hernan.molina@creg.gov.co 150 Experto Comisionado
42 Hugo Enrique Pacheco De León hpacheco@creg.gov.co 155 Asesor
43 Humberto Monroy Fajardo humberto.monroy@creg.gov.co 132 Conductor mecánico
44 Ingrid Marcela Barrera Correa ingrid.barrera@creg.gov.co 116 Profesional Especializado
45 Ivonne Astrid Peña Cabra ivonne.pena@creg.gov.co 302 Asesor
46 Ivy Patricia Bonnet Cabarcas pbonett@creg.gov.co 106 Secretaria Ejecutiva
47 Jaime Castro 126 Outsourcing servicios generales
48 James Salazar Barrios jsalazarb@creg.gov.co 152 Profesional Especializado
49 Jhonatan Ramirez Ochoa jramirez@creg.gov.co 132 Conductor Mecánico
50 Jorge Andrés Amaya Montejo jamaya@creg.gov.co 122 Asesor
51 Jorge Eliécer Durán Fandiño jduran@creg.gov.co 114 Asesor
52 Jorge Pinto Nolla jorge.pinto@creg.gov.co 150 Experto Comisionado
53 José Benigno Aragón Aldana jbaragon@creg.gov.co 123 Asesor
54 José David Arias Roche jose.arias@creg.gov.co 111 Asesor
55 Jose Iván Eduardo Ferreira Rodríguez ivan.ferreira@creg.gov.co 104 Profesional Especializado
56 Juan Camilo Cely Castro juan.cely@creg.gov.co 170 Asesor
57 Juan Carlos Bonilla Borda juan.bonilla@creg.gov.co 305 Asesor
58 Julio Cesar Vásquez González jvasquez@creg.gov.co 132 Conductor Mecánico
59 Karen Lizette Fonseca Ochoa karen.fonseca@creg.gov.co 128 Técnico Administrativo
60 Karen Yanine Plazas Rojas administracion.recepcion@creg.gov.co 100 Outsourcing recepción

Página 3 de 5