Está aquí: InicioCREGDirectorio de funcionarios

Funcionarios CREG

Para consultar mayor información sobre funcionarios y contratistas públicos diríjase al 

Directorio del Sistema de Información y Gestión del Empleo Público - SIGEP

   

 
Cantidad a mostrar  
# Nombre Correo electrónico Teléfono - PBX:6032020 Cargo
41 Inés Velandia Monroy 300 Outsourcing servicios generales
42 Ingrid Marcela Barrera Correa ingrid.barrera@creg.gov.co 116 Profesional Especializado
43 Ivy Patricia Bonnet Cabarcas pbonett@creg.gov.co 106 Secretaria Ejecutiva
44 Jaime Castro 126 Outsourcing servicios generales
45 James Salazar Barrios jsalazarb@creg.gov.co 152 Profesional Especializado
46 Jhonatan Ramirez Ochoa jramirez@creg.gov.co 132 Conductor Mecánico
47 Jorge Alberto Valencia Marin jorge.valencia@creg.gov.co 150 Experto Comisionado
48 Jorge Andrés Amaya Montejo jamaya@creg.gov.co 122 Asesor
49 Jorge Eliécer Durán Fandiño jduran@creg.gov.co 114 Asesor
50 José Benigno Aragón Aldana jbaragon@creg.gov.co 123 Asesor
51 José David Arias Roche jose.arias@creg.gov.co 111 Asesor
52 Jose Iván Eduardo Ferreira Rodríguez ivan.ferreira@creg.gov.co 104 Profesional Especializado
53 Juan Camilo Cely Castro juan.cely@creg.gov.co 170 Asesor
54 Juan Carlos Bonilla Borda juan.bonilla@creg.gov.co 305 Asesor
55 Julia Sanchez Gomez julia.sanchez@creg.gov.co 302 Asesor
56 Julio Cesar Vásquez González jvasquez@creg.gov.co 132 Conductor Mecánico
57 Karen Lizette Fonseca Ochoa karen.fonseca@creg.gov.co 128 Técnico Administrativo
58 Leonilde Peña Lesmes 126 Outsourcing servicios generales
59 Libardo Acero García libardo.acero@creg.gov.co 167 Asesor
60 Liliana Cruz Pinzon liliana.cruz@creg.gov.co 325 Asesor

Página 3 de 5