Está aquí: InicioCREGDirectorio de funcionarios

Funcionarios CREG

Para consultar mayor información sobre funcionarios y contratistas públicos diríjase al 

Directorio del Sistema de Información y Gestión del Empleo Público - SIGEP

   

 
Cantidad a mostrar  
# Nombre Correo electrónico Teléfono - PBX:6032020 Cargo
21 Dayan Paola Parra Sichaca dayan.parra@creg.gov.co 192 Técnico Administrativo
22 Deisy Patricia Castro Rodríguez deisy.castro@creg.gov.co 102 Profesional Especializado
23 Denice Jeanneth Romero López djromero@creg.gov.co 174 Asesor
24 Diana Carolina Patiño Cubillos diana.patino@creg.gov.co 110 Secretaria Ejecutiva
25 Diana María Velandia Cañon diana.velandia@creg.gov.co 176 Profesional Especializado
26 Diego Ernesto Mariño Silva dmarinos@creg.gov.co 148 Asesor
27 Edna Viviana Pulido Franco edna.pulido@creg.gov.co 329 Profesional Especializado
28 Eduardo Antonio Rodriguez administracion.recepcion@creg.gov.co 100 Outsourcing vigilancia
29 Elizabeth Villanueva elizabeth.villanueva@creg.gov.co 116 Tecnico administrativo
30 Eugenia Gómez Rey egomez@creg.gov.co 175 Secretario Ejecutivo
31 Geraldine Urquiza Cadena geraldine.urquiza@creg.gov.co 298 Tecnico administrativo
32 Germán Castro Ferreira gcastro@creg.gov.co 110 Experto Comisionado
33 Gerson Alberto Castañeda Soto gerson.castaneda@creg.gov.co 146 Asesor
34 Graciela Rincón Bonilla graciela@creg.gov.co 133 Asesor
35 Graciela Romero 126 Outsourcing servicios generales
36 Gustavo Daniel Vega Millán gvega@creg.gov.co 107 Profesional Especializado
37 Hada Natalia Angel Cruz it.soporte@creg.gov.co 172 Profesional Especializado
38 Helmut Hernández Gómez helmut.hernandez@creg.gov.co 103 Outsourcing contable
39 Henry Bernal Ávila henry.bernal@creg.gov.co 169 Asesor
40 Henry Navarro Sanchez henry.navarro@creg.gov.co 131 Experto Comisionado

Página 2 de 5