Está aquí: InicioCREGDirectorio de funcionarios

Funcionarios CREG

Para consultar mayor información sobre funcionarios y contratistas públicos diríjase al 

Directorio del Sistema de Información y Gestión del Empleo Público - SIGEP

   

 
Cantidad a mostrar  
# Nombre Correo electrónico Teléfono - PBX:6032020 Cargo
21 Daniela Ramos Osorio daniela.ramos@creg.gov.co 138 Asesor
22 Dayan Paola Parra Sichaca dayan.parra@creg.gov.co 192 Técnico Administrativo
23 Deisy Patricia Castro Rodríguez deisy.castro@creg.gov.co 102 Profesional Especializado
24 Denice Jeanneth Romero López djromero@creg.gov.co 174 Asesor
25 Diana Carolina Patiño Cubillos diana.patino@creg.gov.co 110 Secretaria Ejecutiva
26 Diana María Velandia Cañon diana.velandia@creg.gov.co 176 Profesional Especializado
27 Diego Ernesto Mariño Silva dmarinos@creg.gov.co 148 Asesor
28 Diego Perugachi it.outsourcing@creg.gov.co 190 Outsourcing IT
29 Edna Viviana Pulido Franco edna.pulido@creg.gov.co 329 Profesional Especializado
30 Eduardo Antonio Rodriguez mauricio.gomez@creg.gov.co 100 Outsourcing vigilancia
31 Elizabeth Villanueva elizabeth.villanueva@creg.gov.co 100 Outsourcing gestion humana
32 Eugenia Gómez Rey egomez@creg.gov.co 175 Secretario Ejecutivo
33 Germán Castro Ferreira gcastro@creg.gov.co 110 Experto Comisionado
34 Gerson Alberto Castañeda Soto gerson.castaneda@creg.gov.co 146 Asesor
35 Graciela Rincón Bonilla graciela@creg.gov.co 133 Asesor
36 Graciela Romero 126 Outsourcing servicios generales
37 Gustavo Daniel Vega Millán gvega@creg.gov.co 107 Profesional Especializado
38 Hada Natalia Angel Cruz it.soporte@creg.gov.co 172 Profesional Especializado
39 Helmut Hernández Gómez helmut.hernandez@creg.gov.co 103 Outsourcing contable
40 Henry Bernal Ávila henry.bernal@creg.gov.co 169 Asesor

Página 2 de 5