Está aquí: InicioCREGDirectorio de funcionarios

Funcionarios CREG

Para consultar mayor información sobre funcionarios y contratistas públicos diríjase al 

Directorio del Sistema de Información y Gestión del Empleo Público - SIGEP

   

 
Cantidad a mostrar  
# Nombre Correo electrónico Teléfono - PBX:6032020 Cargo
81 Mateo Cortes Guzman mateo.cortes@creg.gov.co 290 Contratista
82 Mauricio Olaya Olaya mauricio.olaya@creg.gov.co 328 Asesor
83 Mauricio Velosa Cortés mauricio.velosa@creg.gov.co 119 Profesional Especializado
84 Medardo Rodrí­guez Becerra mrodriguez@creg.gov.co 175 Subdirector Administrativo y Financiero
85 Miguel García Montaña mgarcia@creg.gov.co 120 Asesor
86 Mónica Andrea Pérez Ferro monica.perez@creg.gov.co 303 Asesor
87 Mónica Johanna Plaza Manrique monica.plaza@creg.gov.co 326 Profesional Especializado
88 Nancy Giovanna Hernandez Rodriguez nancy.hernandez@creg.gov.co 105 Outsourcing contable
89 Nataly Uribe Granados nataly.uribe@creg.gov.co 304 Asesor
90 Nelson Custodio Mondragón Vargas nmondragon@creg.gov.co 132 Conductor Mecánico
91 Nelson Javier Lucero Díaz jlucero@creg.gov.co 307 Profesional especializado
92 Olga Lucía Triviño Rosado otrivino@creg.gov.co 330 Asesor
93 Orlando Ruiz Rodríguez oruiz@creg.gov.co 132 Conductor Mecánico
94 Oscar Hernán Muñoz Correa oscar.munoz@creg.gov.co 150 Experto Comisionado
95 Raúl Alberto Jurado Velandia raul.jurado@creg.gov.co 127 Control Interno
96 Ricardo Alonso Jaramillo Castrillón rajaramillo@creg.gov.co 144 Profesional Especializado
97 Ricardo Martín Rubiano Poveda ricardo.rubiano@creg.gov.co 121 Técnico admininistrativo
98 Ricardo Santamaria Daza ricardo.santamaria@creg.gov.co 173 Profesional Especializado
99 Sara Velez Cuartas sara.velez@creg.gov.co 334 Asesor
100 Wilson Rodriguez Garcia hdesk@creg.gov.co 162 Outsourcing IT

Página 5 de 5