Comisión de Regulación de Energía y Gas - CREG - Directorio de funcionarios
Está aquí: InicioCREGDirectorio de funcionarios

Funcionarios CREG

Para consultar mayor información sobre funcionarios y contratistas públicos diríjase al 

Directorio del Sistema de Información y Gestión del Empleo Público - SIGEP

   

 
Cantidad a mostrar  
# Nombre Correo electrónico Teléfono - PBX:6032020 Cargo
1 Alejandro Salamanca Rojas alejandro.salamanca@creg.gov.co 141 Asesor
2 Andres Hernando Dominguez andres.dominguez@creg.gov.co 134 Asesor
3 Andrés Libardo González García andres@creg.gov.co 135 Asesor
4 Andrés Vargas Rojas avargas@creg.gov.co 143 Asesor
5 Ángela Ximena Leal Baquero aleal@creg.gov.co 125 Asesor
6 Angelica Maria Toro angelica.toro@creg.gov.co 298 Técnico Administrativo
7 Aura Yamira Gómez Pulido aurago@creg.gov.co 300 Secretario Ejecutivo
8 Blanca Ligia Nieto 126 Outsourcing servicios generales
9 Camilo Fernando Moreno Pinto camilo.moreno@creg.gov.co 132 Conductor Mecánico
10 Camilo Torres Trujillo ctorres@creg.gov.co 156 Asesor
11 Carlos Andrés Castellanos Gamboa carlos.castellanos@creg.gov.co 306 Asesor
12 Carlos Andres Chaparro Chaparro carlos.chaparro@creg.gov.co 181 Técnico Administrativo
13 Carlos Caviedes carlos.caviedes@creg.gov.co 132 Conductor mecánico
14 Carolina Cruz Carvajal carolina.cruz@creg.gov.co 308 Asesor
15 Christian Rafael Jaramillo Herrera christian.jaramillo@creg.gov.co 150 Director Ejecutivo
16 Clara Ines Suarez 126 Outsourcing servicios generales
17 Claudia Nayibe Perez centro.documental@creg.gov.co 191 Outsourcing gestión documental
18 Claudio Rene Karl Estupiñan claudio.karl@creg.gov.co 129 Asesor
19 Daisy Cerquera Lozada daisy.cerquera@creg.gov.co 320 Experta Comisionada
20 Daniel Andres Rodriguez Amado daniel.rodriguez@creg.gov.co 327 Profesional Especializado

Página 1 de 5