Está aquí: InicioCREGDirectorio de funcionarios

Funcionarios CREG

Para consultar mayor información sobre funcionarios y contratistas públicos diríjase al 

Directorio del Sistema de Información y Gestión del Empleo Público - SIGEP

   

Cantidad a mostrar  
# Nombre Correo electrónico Teléfono - PBX:6032020 Cargo
1 Ana Maria Carretero Morales ana.carretero@creg.gov.co 306 Profesional Especializado
2 Andres Hernando Dominguez andres.dominguez@creg.gov.co 134 Asesor
3 Andrés Libardo González García andres@creg.gov.co 135 Asesor
4 Andrés Vargas Rojas avargas@creg.gov.co 143 Asesor
5 Angela María Sarmiento Forero asarmiento@creg.gov.co 325 Asesor
6 Ángela Ximena Leal Baquero aleal@creg.gov.co 125 Asesor
7 Angelica Maria Toro angelica.toro@creg.gov.co 298 Técnico Administrativo
8 Aura Yamira Gómez Pulido aurago@creg.gov.co 300 Secretario Ejecutivo
9 Camilo Fernando Moreno Pinto camilo.moreno@creg.gov.co 132 Conductor Mecánico
10 Camilo Torres Trujillo ctorres@creg.gov.co 156 Asesor
11 Carlos Andrés Castellanos Gamboa carlos.castellanos@creg.gov.co 160 Asesor
12 Carlos Andres Chaparro Chaparro carlos.chaparro@creg.gov.co 181 Técnico Administrativo
13 Carolina Cruz Carvajal carolina.cruz@creg.gov.co 308 Asesor
14 Christian Rafael Jaramillo Herrera christian.jaramillo@creg.gov.co 150 Experto Comisionado
15 Cindy Sthepany Zambrano administracion.recepcion@creg.gov.co 100 Outsourcing de vigilancia
16 Claudia Nayibe Perez centro.documental@creg.gov.co 191 Outsourcing gestión documental
17 Claudio Rene Karl Estupiñan claudio.karl@creg.gov.co 129 Asesor
18 Daniel Andres Rodriguez Amado daniel.rodriguez@creg.gov.co 327 Profesional Especializado
19 Daniela Ramos Osorio daniela.ramos@creg.gov.co 138 Asesor
20 Dayan Paola Parra Sichaca dayan.parra@creg.gov.co 192 Técnico Administrativo

Página 1 de 5